У девушек 2005 года рождения - последний трофей в этом сезоне

Команда Елизаветы Булатовой заняла первое место в Первенстве Урало-Сибирской Молодежной Лиги. В заключительном туре, который прошел в Магнитогорске, тагильчанки уступили хозяйкам -36:43 (кстати, команда девушек «Динамо» Магнитогорска  в финале Первенства России, произвели фурор и заняли 4 место).  Затем подопечные Елизаветы Булатовой в упорной борьбе победили Челябинск  (48:46) и переиграли "УГМК-Юниор" ( 52:32), тем самым оформив себе золотые медали.

Наша команда серебряный призер Первенства Свердловской области, а во Всероссийских соревнований дошла до второго полуфинала. Одна из самых интересных и экстравагантных спортсменок нашей команды-Мария Аристова (2006г.р.),  заняла пятое место, в финале Первенства России выступая за команду «УГМК».