История одной фотографии и ретро-показ «Матча звезд-2006» с участием сильнейших тагильских баскетболистов тех лет.

     22 декабря в спортивном зале «Старый соболь» пройдут игры полуфинала Кубка Федерации среди мужских команд нынешнего сезона. В 16.00 сыграют «Евраз-НТМК» и пос. Свободный, а в 18.00 на площадку выйдут БК «Старатель».

     В канун этих матчей мы предлагаем любителям баскетбола окунуться в историю и посмотреть ретроспективу матча 2006 года с участием лучших баскетболистов «Старого соболя» и городского чемпионата.

    Сбросив без малого 14 лет, вы посмотрите за игрой Юрия Шаповалова, Дмитрия Вальгера, Андрея Матрунича, Игоря Кожокина, Алексея Вагнера и других мастеров баскетбольного мяча.

   Картинка будет содержать ошарашивающе эксклюзивные кадры состояния легендарного спортивного зала «Старый соболь», в котором он достался баскетболистам, а позже превратился в один из лучших региональных баскетбольных центров. Вас ждут шикарные ностальгические воспоминания.

 Сегодня вечером в группе вк.спортаг и на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCJ_eK8DklvBub4x1zMjiXNw будет размещена видеоверсия «Матча звезд-2006».

 Команда Запада

 

Команда Востока