Календарь стритбольных турниров ЛЕТО-2021.Чемпионат по кибербаскетболу, баскетбольный фристайл, конкурсы «Дальнобойщиков»…

  Летний стритбольный сезон открылся в мае Турниром команд-воспитанников Детских домов и Первенством школы среди детских команд. На площади Городского Дворца Молодежи тогда поучаствовало почти 200 спортсменов.

 

  18 июня на площади ДК им. Окунева состоится Турнир, посвященный Дню молодёжи, в рамках которого пройдет Спартакиада по стритболу среди цехов и подразделений НПК «УралВагонЗавод».

  16-17 июля «Старый соболь» поможет в организации и проведении Фестиваля уличного спорта «Цени то, что есть!», который пройдет на спортивной площадке на 9-м поселке. Еще в июле  уже на баскетбольной площадке нашей спортивной школы пройдет Турнир среди детско-юношеских команд, посвященный Дню Молодежи. Кстати, эти соревнования планируется провести на новых стритбольных стойках, которые помог приобрести нашему учреждению депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Радаев.

  Главный стритбольный старт нынешнего лета пройдет 7 августа на площади у ФОК «Президентский» в 22 Чемпионате города по стритболу будут разыграны 17 комплектов наград. Кроме этого, для участников состоится конкурс по дальним броскам, баскетбольный «фристайл» и финальная игра по кибербаскетболу. Заявочная кампания для участия в Чемпионате города начнется в июле месяце.