С 15 по 19 сентября в с/з Старый соболь – Первенство Свердловской области среди юношей 2008 г.р. Соревнования проводятся СТРОГО БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ! Расписание игр и прямых онлайн трансляций.

   Шесть сильнейших команд группы А юношей 2008 г.р. разыграют звание сильнейших, а также путёвки во Всероссийские соревнования нынешнего сезона. Приятно, что в Турнире примет участие три тагильские спортивные школы: «Старый соболь», «Юпитер» и СШ 4, а также СШ им. Канделя, СШ им. Мышкина и СШ им. Моисеева (г. Серов).

  Определенный интерес вызовет выступление воспитанников Нины Долматовой из СШ «Старый соболь» - команды, которая под ее руководством заняла высокое IV место в финале Первенства России в Москве. Бесспорно на матче против «Соболей» соперники будут настраиваться по-особенному.

  В соответствии с решением городского штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией эти соревнования в нашем зале пройдут БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ!Во избежание неприятных и конфликтных ситуаций, просим родителей и болельщиков отнестись к этому решению с пониманием!