«Старый соболь» и Уралвагонзавод провели турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

59 команд приняли участие в V турнире по стритболу на Кубок Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод», посвященный Дню молодежи.

Соревнования прошли в одном из самых живописных мест нашего города – на площади ДК им. Окунева.

Участников соревнований приветствовали начальник отдела социальных объектов Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» Виктор Александрович Гок и директор ДЮСШ «Старый соболь» Игорь Александрович Вахрушев. В результате почти четырехчасовой борьбы определились победители в 12 категориях. Среди заводчан 1 место заняла команда 42 отдела, серебро у цеха 710, бронзовые медали завоевали стритболисты цеха 160.

В абсолютной мужской категории победила команда «Союз», ведомая экс-игроком баскетбольной команды «Старый соболь» Даниилом Таупьевым.

Все призеры соревнований получили подарки и призы Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» и баскетбольного клуба «Старый соболь».

Следующий турнир по стритболу «Старый соболь» проведет в День металлурга на Кубок «Старого соболя».